Алёна

А вы када нибудь сидите тут нажравшись в полный (дльше фантазия)

Прихожанин Церкви

Было дело, на следующий день как посмотрел что написал аж похмеляться не надо было.

Парвиз Ниёзов

А зачем здровому, половозрелому, _трезвому_ мужчине отвечать на абсолютно идиотские вопросы?

Час моих умственных усиий стоит в разы дороже, чем абонплата за интернет в месяц.
Хм, чо я тут делаю... .
А! Я бухой! ))))))))))))))

Marina Popova

Мысли летят "только в путь"

Андрей Неклюдов

Ага, сидел. Надо, блин, завязывать с пивасом.

Дмитрий Федоров

А что так можно чтоли ?!?

Сергей Журавлев

Да сдесь бывает люди сидят в полном неадеквате а не то что бухой это мягко сказано.