Мария Чиркова

= Када ж мы все уже.. отВОЮЕМСЯ!!!! чтобы смел можно было сказать = ВСЕ - ОтвоевАлись!!!.

Света

Путь к Миру давно известен, победить собственные теммные стррасти и грехи, обрести мир в собственной Душе, и тем самым со всем Миром. Мир начинается в нас самих.

Юрий Никулин

Основная причина любой захватнической войны - с. с. с. (сластолюбие, сребролюбие, славолюбие) . Только после победы над с. с. с. наступит подлинный мир между народами.

Андрей Сухинин

События в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живем в "завершение системы вещей"