Irina Irina

почему сейчас молодые девушки в возрасте от 15 до 20 ведут развратно? в мое время девушки были скромнее!!! намного!

B)
Barbariss )

в 1918 году? а вы ленина видели живым

Светлана Пронина

Что бы подманить к себе побольше состоятельных самцов которые смогут удовлетворять их материальные потребности в обмен на регулярные спаривания ). Современные девушки таковы что зачастую не могут дать ничего кроме секса - и приходиться нам современным парням использовать их только по прямому назначению ...)

Инга Данилова

Потому что общество стало другим.