Сергей Вансович

один раз в жизни с работы убежал, настукачили, какой им прок от этого?

мне 19 я после колледжа работаю операционистом в банке, зарплата итак маленькая и еще 8 часов работать, и при том просто сидишь, так геморрой заработаешь, я просто позавчера не 8 часов а 5 часов отсидел, так как некого не было уже, и тем более над моим отделом менеджер не часто появляется, я и в колледже убегал никто не стучал, а тут один раз в жизни, и все начальник вызвал, выговор и при том ему настучали, нет вот тебе от стукачиство зарплату не повысят, какой прок стучать? ведь не заметил бы

Бахманёр Талипжанов

есть такой тип людей)

Лебедева Христина

Да у нас в стране полно сексотов, суки! Лижут жопу начальству, очки зарабатывают !

Валера Сычёв

Люди могут стучать из-за завести.
Или чисто чтоб напакостить.

"Следи за собой" - Как сказал Виктор Цой.

Александр Руденок

да по руским понятиям стукач ето всегда плохо, мало кто видет в них пользу
если б вы сами били шефом ви би поняли что стукачи позитивно влияют на весь организм, и даже на державу
и корупции б меньше было, и те же Polizei работали б честнее,
в некоторых державах нет понятия стукач, есть понятие помочъ обшеству, росказать правду

если б у вас украли машину, разве б стукач который все видел не принес бы вам пользу?
хотя в Росии может бы и вред только принес
если б один стукач пошел и здал магазин где продают прошлогоднее мясо, разве ето не польза обшеству?

почему вы видите только вред?
когда вас коснется можете пожалеть что не нашлось стукача

Юлия Черная

Не надо от работы отлынивать, а потом "виноватых" искать, а прок "стучать" чтобы хоть попытаться в стране (на работе) порядок навести. Хотя в данном случае это возможно просто "прогиб" перед начальством.

Александр Макаров

Длинный и шершавый язык глубоко проникает в анус начальства, вызывая повышение.