Юлия Лобынцева

какая порода не выростает

Queen Татьяна......

Вырастают все щенки. Другой вопрос - до каких размеров. Есть совсем миники, есть побольше, есть средние, есть совсем гиганты. Уточните, какой размер конкретно Вас интересует.

Юлия Изюмникова

Определитесь в размере питомца какой вы хотите и исходя из этого подбирайте породу сабаки

Резо Шония

чихи все крошки! а так же мини в своих породах! есть чудные мини були!