Валерия Рыбка

Что легче сдать информатику или физику?

Юля

Сложно сказать. Школьная физика хотя бы вопросы по делу даёт, но и учителя её относительно знают.
А вот та шизофреническая ересь, что в школьном курсе называется информатикой неизвестна никому кроме учителей информатики. И с реальной IT-индустрией она не имеет ничего общего. Что могут знать о современном устройстве компьютера и сетей, люди, которые изучали устройство компа на примере ЕС ЭВМ 1066. Так что тут одно из двух: либо вы знаете информатику лучше учителя и легко сдаёте экзамен, либо вы не знаете ни капли из того бреда что пишут в учебниках информатики в школе и лучше уж сдать физику, чем учить несколько книг псевдонаучного бреда.

Ангелина Кролевцова

Физику наверное проще. Нужно формулы знать. А в информатике, логорифмы всякие и еще много всякого... короче физику проще реально)

Евгений

И то и то просто если вторую почку скинуть. Первую почем толкнул если не секрет?

Юрий Ясинский

мне - примерно одинаково

Владимир Колесникович

нт информатика проще

Настасья Ищенко

если понимать всё с самого начала, то будут оба легки