Андрей Пронин

хочу спросить у женщин! не тяжело быть беременым как вы поднимаете свои животы?

Bakhtiyor A.l.

есть такое средство как "бандаж" одевается и поддерживает живот

Мария Синельник

Мне не тяжело было.

Азамат Хафизов

не тяжело, он же у тебя постепенно растет а не сразу

Катя Воронцова

Поясница помню болела постоянно и спать было очень не удобно, а так ничего!)

Елена Февралева

у мамы спроси

Елена Левина

кому как! ! я например, до самых родов жила в обычном режиме- с той же прытью, что и всегда))