Лена Богданова

кто нибудь подскажите почему не могу запустить биошок 2. Требует оригинальный диск.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

ТребуетСЯ оригинальный диск.

Андрей Земсков

Если ты скачала или имеешь образ диска в стандарте ISO поставь Daemon Tools
и запускай игру с виртуального диска без распаковки и записи на болванку. И игра должна пойти и быстрее будет идти .

Ксюша Суперская

Потому что скачал где-то образ, а нужен репак. Или в магазин