Павел Старченко

Ставлю трубку на базу с разряженным аккумуляторами - секунд 5 пишет зарядка, а потом заряжен. Думал аккумуляторам хана :

Ставлю трубку на базу с разряженным аккумуляторами - секунд 5 пишет зарядка, а потом заряжен. Думал аккумуляторам хана 😞. Купил новые - та
же картина. Пошла жена - купила новые - та же хрень. Понёс в сервисный центр по гарантии - говорят что плохие аккумуляторы 😞. Не верю - у знакомой был такой же аапарат - и такая же неисправность - ей поменяли на новый. У меня уже просто полгода прошло и на новый нечего расчитывать 😞. Как же мне доказать этом горе ремонтникам в сервисном центре, что неисправен аппарат, а не аккумуляторы 😞. В радиоэлектронике есть понятия - сам ремонтом всякой всячины занимаюсь - а они мне про херовые аккумуляторы начинают втирать. Может ссылочку на сайт какой нибудь по ремонту этих телефонов подкинет - чёта погуглил и ничего толкового не нашёл. А может у кого-то тоже такая проблема была 😞.

Ольга Ющенко

Похоже действительно дело в зарядке. А мастерам либо лень мозги включать, либо неохота такой неисправностью заниматься.