Наталия Шамрова

золотая рыбка, цветик-семицветик, по щучьему велению. Почему мы так любим халяву?

Андрей Новиков

Ез-за презирания западных идеалов- богатства. . А так вроде беден, но всё есть.

Джонатан Свифт

Ещё при Царе Горохе убита вера в то, что заработать можно самому, честно, не нарушая заповеди....

Elena Mamayeva

Много поколений выросло на сказках о Иванушке Дурачке, где мораль ничего не делай, лежи на печи, будь идиотом... всё произойдёт по щучьему велению...

Анатолий Галкин

ГРИБОЧКИ ГРИБОЧКИ еанутся..)))

Дмитрий Пивоваров

сам удивляюсь... .
ни в одной стране халяву не любят !!

Лена

Потому, что это мечта. В жизни-то так не бывает. Но хочется.

Де
Денис

Ещё Вы забыли

Скатерть -самобранка--где еды вдоволь было и вина и заморских кушаний навалом
Сапоги -скороходы-ходи, летай даром
Шапка -неведимка-для наших ворюг... особенно с ЕВРО и Долларами воруй на халяву
Кот в сапогах, Серый волк-который исполнял дела, как секретрь, Царевна -лягушка, тоже чистила да подтирала задорма... .

Наш народ РУССКИЙ-воровитый, любит халяву, ленивый, недовольный, именно как Старуха у синего моря, уже имела всё и царицей бла, а всё клянчила, да гневалась, так и народ наш.. . Вечно ноющий... Гадость

Ольга Андрианова

Попробуйте добыть-ЭТУ ХАЛЯВУ...

Артём Филатов

Кучерявый стихоплёт. его так любят евреи. Он им очень облегчил жизнь в РОССИИ. падло.