Алексей Карташов

сказка по щучьему велению права

Нет имею в виду какие права у них были нарушено и какие вообще были право на собственность или там на жизнь то есть анализ прав

Otto Khatamov

В смысле, ничего не делай, лежи на печи и всё само собой к тебе придет? Это сказка, деточка.

Юрий Курин

Сказка, на мой взгляд, такой же стереотип, как и пословицы, который мы приспосабливаем к ситуациям нашей жизни для подтверждения своих взглядов.