Максим Мезин

подскажите сайт прямого не дорогого изготовителя одежды и обуви матрешка.

дайте, пожалуйста, сайт завода-изготовителя одежды и обуви в стиле"Матрешка", кажется Украина, может еще кто шьет?

Дмитрий Юнанов

Это не ответ на вопрос, но при общении с изготовителем одежды следует говорить о том, что изделие изготовлено/создано/разработано, но не "сшито".

Пошив - это не самый сложный и далеко не единственный процесс в изготовении одежды. Многим авторам "сшейте мне" - уже оскорбление. А вежливое общение с производителем - залог хорошего внимания к вашей работе.

Это так. На заметку.