Александр Чичёв

Подскажите сайт с красивой и не дорогой одеждой

Михаил Ф

Секонд Хенд .

Николай Шумейко

Подскажу где продаются головные уборы, сумочки и платки. Оставлю внизу ссылку, посмотрите может и себе чего подберете.

Ирина Архипова

Услышал от подруги и увидел тоже, ее новую кофточку, она выглядит просто замечательно. Она ее брала в вот этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx .Как она мне сказала, качество вещей здесь просто отличное, да и на вид вещи просто бомба. Качество - соответствует цене, на ней кофта сидит отлично.

Aslan

Уже не первый раз слышу, что здесь качество превосходное: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/serye
На днях полистала каталоги с разными
категориями, приятно удивили цены. Уже подумываю себе что-нибудь приобрести
отсюда)) . К тому же на сайте проводят регулярные скидки и акции, да и доставка
бесплатная.

Екатерина Становова

Мне тоже нравится интернет-магазин wildberries, особенно платья http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx Я себе уже выбрала несколько платьев на лето, хочу вскоре заказать. Выбор очень большой и качество хорошее. Особенно нравится то, что в этом магазине часто бывают скидки, это очень выгодно.

Екатерина Акимушкина

да куча их, вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] критерии выбора нормального магазина одежды перечислены

Данил Тарасов

- станева. сом. юа
индивидуальный пошив, дизайнерская одежда, качество - все это есть, и много другое