Вениамин Крыжовник

Способствует ли онанизм снижению метрологии?? ? Как вы думаете?

Анна Шилина

Для поднятья оптимизма занимайтесь онанизмом. Ну какая разница какой секс?

Cutie

Метроло́гия (от греч. μέτρον — мера, измерительный инструмент + др. -греч. λόγος — мысль, причина) — наука об измерениях, методах и средствах обеспечения их единства и способах достижения требуемой точности (РМГ 29-99). Предметом метрологии является извлечение количественной информации о свойствах объектов с заданной точностью и достоверностью; нормативная база для этого — метрологические стандарты.

Скорее, наоборот - "метрология" вытянется! 🙂