Роман

в каком пфр находится моя накопительная часть пенсии

Сергей

А вы уверены, что она у вас есть?

Костя Хохлов

в кармане кого то из чиновников

Р.
Рафаэль .

В западно-восточном отделении южно-северного управления Пенсионного Фонда России.

Света Петрова

Если ты не подавал заявления о переводе накопительной части трудовой пенсии в негосударственный пенсионный фонд, то она находится в государственном пенсионном фонде.
Подробности - в управлении Пенсионного фонда Росси по месту твоего жительства.

Стеблянко Виктория

сначала надо узнать Ваш возраст, у Вас может их и не быть

Саша Саша

Если заявление не писали, то в ПФР - пенсионный фонд России.

Виктор Дейнеко

Если Вы не предпринимали действий по управлению своими накоплениями, НЧ пенсии нажодится в управлении ВЭБ. ПФРФ размещает там средства НЧ пенсий "молчунов" для инвестирования, результаты которого ежегодно указываются в информационных письмах ПФ.