Светлана Педанова

Пророчества о Папе Римском СБЫВАЮТСЯ???

Всем известно не так давно Папа Римский Бенедикт XVI отрекся от престола.

Суть вопроса:
Я недавно вспомнил еще одно пророчество "Кутлумушская рукопись из монастыря Кутлумуш на Афоне" (погуглите кому интересно там 24 пророчества) было оно давно в сети.. .

Само пророчество: "Отрешение папы от духовной власти и поставление единого Патриарха для всего европейского мира"

т. е. все сбывается.. . скоро будет конец всему! ?

Отступление, другие сходства:

После отречения, будь то стечение обстоятельств или божье вмешательство, но ночью, после отречения папы, в купол собора Ватикана ударила молния, а через пару дней упал самый большой за последние 100лет метеорит в Челябинской области.

+ Плюс все сразу вспомнили о пророчестве Малахии о 112 Папах Римских (кому интересно погуглите все писать не буду)
главное там указано что следующий папа после Бенедикта XVI будет Петр Римлянин и он будет последним (якобы при нем появится Антихрист и далее конец света) .
(Особо одаренные даже нашли этого следующего папу, это чернокожий кардинал из Ганы Питер Кодво Аппиах Тарксон. )

+ Плюс ко всему ну это уже так до кучи, было пророчество о президентах США (тоже погуглите кому интересно) говорили что 44 президент США будет последним и черным, все эти чипы под кожу, УЭК в России, итд. . много всего ...все сходится пока. .

что думаете?

Елена Прокуратова

этих пророчеситв было хуева тутуево.
если погуглить, то под любую нассавшую под дерево собаку можно найти пророчество

Роман Селивёрстов

Тут надо понимать что это черный культ, и что для одних конец света для других начало. По пророчествам славянских предков была ночь Сварога это прохождение нашей планеты по мирам подконтрольным темным где зло и зависть чужого преобладает.. . Время социальных паразитов заканчивается.

Татьяна Опарина

Я (Антихрист) отменяю конец света. Живите спокойно, без тревоги.