Костя П

О, ужас! Неужели библейские пророчества сбываются????

В Америке людям уже начали вживлять микрочипы! В России уже тоже планируют! ! Это официальные новости!!!!

Полина Давыденкова

когда писали переписывали библию там вроде нечего про микрочипы

Валентина Пыко

Первые маячки-"микрочипы" как вы их называете, вживлять начали еще 20 лет назад в Великобритании детям высокопоставленных чиновников в связи с участившимися случаями киднепинга. То о чем без умолку трещат ваши попы под кожу вшивать бессмысленно. Это специальная флешка-брелок с биометрической информацией включая группу крови, противопоказания к лекарствам и прочая важная информация. Выдается людям чья деятельность сопряжена с риском для жизни, рекомендуется водителям. За последние 10 лет это брелоки спасли не одну человеческую жизнь. К сожалению подсчитать количество жизней загубленных тупыми попами не представляется возможным
При современной системе коммуникаций и СМИ вживлять какие либо чипы нет ни какой необходимости. Тупым стадом баранов можно управлять и без этого

Дмитрий Василенко

Где вы в библейских пророчествах усмотрели "микрочипы"?

Ле
Лена

Ну естественно библейские пророчества сбываются.

Ей, гряди, Господи Иисусе!

Таня Балыкова

Нет такого в Библии.

А@
Ангелочек @@@

Уже боьше половины сбылось, а что, страшно?

Vasiliy Nikolaevich

А где в Библии про микрочипы сказано?

Юрий Матяшев

Бог всегда верен Своему Слову.

Наталья Трусова

Если ето так то американский президегт и есть предполагаемый антихрист

Лика Лика

...Пистер, перестань писать писанину песцовую....

Людмила Порубова

Действительно сбываются, только не эти. И, казалось бы, есть гораздо более весомые причины ужасаться...

Ирина Панченко

Библейские пророчества из без микрочипов сбываются. Стоит с этим разобраться. А про микрочипы ..сколько раз Библию прочла.. ничего..

Наум Извольский

Пророчества, пророчества. Не успеете обойти городов иудейских, как придёт сын человеческий. Успели, обошли, сына нет. И вы всё ещё верите пророчествам?

Ксения Лучкова

Пророчества о чипах нет в Библии.

Ксения Зинченко

Паспорт уже сожгли? )))

Михаил Дорохин

То что "вживляют" сейчас - мелочь, а вот когда начнут вживлять процы и харды - попы первыми начнут чиповаться...

Танюшка Трихункова

Да пророчества исполняются и скоро уже бог вмешается в дела людей! Но про чипы это выдумка. А про знак на чело это вообще в символическом смысле глубже изучайте библию!

Наталья Наталья

Ужас, но то ли ещё будет!...

А.
Артемида .

Это написано в Библии???