Kati Проистина-Абсалямова

Очень сильно поссорились, как долго продлится ссора их дальнейшие шаги по отношению друг к другу? фото

Алёна 31.05.1985г. и Максим 30.04.1977г.

Алексей Петруненко

Всё зависит от них.. . должны помириться)))

Светлана Ананич

обе стороны жалеют... нужно срочно мириться

Анна Комарова

Они расстанутся! Однозначно! Поддерживаю Романа Борисовича...

Елена Осипова

расстанутся без вариантов

Ася

Уже видела и еще раз отвечу. Парню безразлична девушка. Он отклонился от нее. Между вами стоит его кулак, ставит барьер. Кроме того, проведите черту и поглядите какая мимика у его половины лица, которая ближе к вам. Выражение презрительно скривившееся. Вот такое его отношение к Вам. Не Ваш это человек. Совершенно не Ваш.

Лена

Если оба захотят, то помирятся.

Влдимир

Только от обоих всё зависит.

Константин Капитонов

Вы обязательно помиритесь. Вы оба этого хотите. Очень хорошая пара. Я вам уже писала.

Та
Татьяна

они помирятся и всё будет по-прежнему.

Сергей Бережной

Время покажет.