Ольсен Рубина

Бабушка обвинила внучку в пропаже денег, внучка уверяет, что не брала. Кто взял деньги? В доме посторонних не было.

Лидия Ежова

Бабушка деньги куда-то засунула. Внучка не брала.

Стас Климов

Правда не было? А почему я вижу как внучка друга приводила? Вот он и взял! А внучка и правда не брала, че вы на нее наехали то?

Константин Самойлов

меня мама так же обвиняла в том, что я ее дорогие таблетки пила при воспалении легких, а нафига они мне... оказалось догадались, что это взяла ее новоявленная "подруга" которая с ней в больнице лежала с таким же диагнозом, просто в гостях была и пока не видели взяла и сперла, но Бог ее видимо наказал, она еще сильнее стала болеть. Так что все угодно может быть...