Влад Степанов

Спрятала бабушка деньги, она умерла, куда она спрятала??? у нас два дома частных (в одном дворе)

Алексей Рогожин

Вы, лучше сорокоус закажите и поминайте почаще)

Алёна

Это ее и лучше не трогай Вы сможете заработать больше чем она спрятала То что принадлежит ей трогать нельзя ...

Ди
Дима

ваши потомки найдут, когда они уже не будут представлять никакой ценности

Алексей Илюхин

денег не найдете.

Алексей

Саша, твоя бабушка, ещё не умерла, насколько ты знаешь.

Юлия Маноилова

Зачем Вам деньги покойной?

Ирина Корниенко

Ищи в пределах досягаемости

Александра Бугай

пересмотрите все, везде в домах

Ва
Василий

в погребе

Иван Елисеев

Подпол, порог перед дверью со стороны улицы, в вещах в чуланчике, позади уборной,

Ирина Гаврилова

Не выше 30 см от пола. Ищите.

Анна Комарова

Денег нет уже давно