Ирина

Куда дома лучше всего спрятать деньги?

Андрей Кельганов

Я сплю на них чтобы не украли.

Саша Бурдин

положить на самое видное место, к примеру на рабочий стол, тогда точно никто не найдёт )

Оксана Кузина

некоторые прячут в цветочные горшки, предварительно, конечно, положив их в пакет, некоторые по обоями держат, но лучше деньги дома не держать, они притягивают воров

Марина Пучкова

Зачем их дома прятать?

Александр Конюшенко

в холодильник. Чтоб никто не догадался 😄

Invictus

На пластиковую карточку

Denis Kasumov

Чтобы никто не подумал, что у Вас есть деньги, лучше всего положите их в коридоре, напротив входной двери. А, чтобы совсем сбить всех с толку, дверь не запирайте, и напишите адрес в интернете.