Валентина Парий

пропадают деньги дома

мистическим образом пропадают деньги из кошелька! кошелёк ложу в комод . такое было уже 2 раза . у роных спросил никто ничего не брал и вобще я в них уверен . я не курящий не пьющий такчто всё помню сколько ложил денег. куда они пропадают???

Marina

Если пропадают все - это жена.
Если часть остаётся - это дети.

Янина Плетнёва

Домовому не угодил))

Луиза

кто-то из родных берет. у меня в семье пару раз мой родной брат воровал деньги из кошелька и никто не мог подумать что это он

Рита Торосян

попробуй перепрятать! Чтобы никто не видел!)))

Андрей Коровкин

У меня 10-летний племянник из кошелька стопку десяток вынул (1989 год, тогда это были большие деньги) .
Потом вернулся к себе домой и спрятал там за унитазом, часть потратил на омроженое и т. п.
Его мамашка нашла потом эту заначку.