Екатерина Романова

Куда пропадают деньги?

Я вот вообще ничего не понимаю.... живем мы в Челябинске... я и мой молодой человек!! ! За квартиру платим 5500....одеваюсь я не особо шикарно... и он так же.... ни каких особых затрат нет.... куда деваются деньги?? ? я получаю 16 000 он 40 000....чудеса какие то!!!

Екатерина Виноградова

Я разгадал эту загадку - всё-всё в унитаз смыто))))))

Наталья Мазаева

Чудес не бывает, деньги в матрасе, чтоб встретить достойную старость )))

Ростислав Галкин

Я постоянно себе этот вопрос задаю

М_
Марина _-_-_-_

В Евро или баксах?

Артём Ташкинов

Тратите на не нужный хлам)

Алексей Добровольский

Да, сейчас на питание много уходит.
Надо жить одному и есть овощной суп, чтоб деньги не пропадали.

А у мужчины может еще и тайная подруга имеется)) )

В любом случае - один месяц собирайте чеки. Посчитайте доход и расход. Дебит, кредит, сальдо)))

ОК
Ольга Королькова

Вы что, не едите?)

Дарья

у всех так)))

Саша Павлов

Деньги дерьмо.. - им же и становятся.

На
Наталья

На травку наверно)) возьмете с зарплаты накуритесь а на следующий день уже нечего не помните

Ирина Осипова

ну так записывайте все, что тратите