Неля Мамлеева

Куда можно спрятать деньги дома?

Прячу не только от грабителей, но в основном и от семьи. Бывает брат ворует деньги или отец, когда выпьет. Так вот мне нужно такое место, чтобы никто, кроме меня мои деньги не находил.

Олеся Пономарева

Храни на карточке, снимай только при острой необходимости и небольшими суммами. А карточку при себе держи всегда.

Sherzod Abdulov

В крупы на кухне можно прятать, под ковер, в вазонах, можно распороть мягкую игрушку (туда деньги спрятать и поставить куда-то повыше и подальше) , в старой книге можно вырезать бумагу посредине и туда вложить деньги (по принципу сундучка получается) , еще есть вариант на карточку в банке деньги положить.

ОК
Олег Крюков

Тюремным способом прячь

Юрий Заугров

Под пол. дощечку оторви. сейф купи

Евгений

под матрац)

Михаил

Спрячь у меня! Точно никто не найдет!