Алексей Маширин

имею ли я право на строительство второго дома в одном дворе частного сектора?

Светлана Юдович

имеешь. только на одном участке не может быть двух домов. придется разделить участок. ну и согласовать проект

Валерий Томилин

закажите проект получите согласование и стройте. Но лучше второй этаж с отдельным входом чтобы потом размеживаться на два разных номера

Екатерина Вячеславовна

А земля в чьей собственности?