Иван Елисеев

В жизни настал полный провал, работу не могу найти, МЧ бросил, когда настанет белая полоса? Анна 01.05.92г.

еще и опухоль вырезать надо в больнице....

Артём Алексеев

Все это скорее всего из-за разрыва с молодым человеком, так как вы словно в его плену были и пока разорвать связь энергетическую вам невозможно. Однозначно говорить нельзя, но вся причина в нем (нет он не делал порчи привороты, ситуация маленько другая).. . Со временем все пройдет, если нечего не делать...