Сергей Катков

Расскажите пожалуйста про человека.

Расскажите про человека, хочу с ним построить серьезные отношения.
Денис 4,03,1992

Леонид Горюнов

Денис серьезный и ответственный парень, по натуре лидер, вы будете в отношениях второй скрипкой и сечас не настроен на что-то серьезное. Если получится с ним поладить, учитывая особенности характера, то станет вам надежным другом, партнером и супругом

Марина Рябова

В жизни много добьется, изобретательный человек и всегда выбрает правильное течение в жизни