Марина Колотушкина

Расскажите пожалуйста об этом человеке? Что мне от него ожидать?

Мария Святова

Если вы будете ожидать, то ожидания ваши не оправдаются, а второе, если будете активны, это женщина может преподнести вам немало сюрпризов и хороших и плохих. Главное, что у женщины сложный характер и она стремится к доминированию, придется вам с ней быть скромным и послушным. Удачи!

Оксана Блохина

Человек довольно таки своенравный, но дальше разговоров дело не зайдет.

Ирина Белозерова

холдного расчета в ее пользу и выгоду. для начала-все основательно продумает и взвесит.