Юрий Носиков

А правда, что кошка за 2 дня до смерти несколько раз прыгает на месте в высоту 4 своих роста?

Ок
Оксана

нет, только на 3

Гу
Гульфия

Мой котик и двигаться-то не мог.
Неделю просто лежал.
Какие уж тут прыжки.

Елена Пеганова

У меня кот ежедневно так прыгает, и помирать не собирается. Перед смертью кошки в основном лежат и мало двигаются.

Алёна

когда начать считать два дня?

Ал
Александр

Ага, а еще костер разжигает и делает предсмертный танец-ритуал.
Откуда такой бред?

Олег

Бред!

Оксана Шитова

))))) Такой бред впервые слышу)))))

Ев
Евгения

Они не прыгают не на 3 не на 4 своих роста!!!! Они спокойно лежат!!!!