Анна Самохина

Если небогатый мужчин является любовником очень обеспеченной женщины. Что вы об этом скажете?

Мария Николаева

Значит женщине хватает финансов, но не хватает любви, чувств, а мужчина весьма спокойно относится к тому, что он при таком раскладе, пролчитывается, как альфонс.

Олечка

мир им да любовь

Smokli Roland

Если он ее искренне любит. а если нет. то просто альфонс. счас таких очень много. и если это самой женщине нравится. пусть его обеспечивает и содержит. это решать ей самой.

Людмила Гошко

это ж надо так любить деньги

Александра Журавлева

хорошо устроился на работу.

секс--это работа.

альфонс--это профессия.

все работы хороши.

девушки зря платить не будут.

хочешь быть таким?

РАБОТАЙ.

Евгений Максименко

Ничего плохого здесь не вижу, вполне нормальный вариант.

Татьяна Леонтьева

Да ипусть трахаются на здоровье !
Они же никого не убивают.

Юляшка

Молодец, чувак!

Карим Ниязов

И волки сыты и овцы целы 🙂

Нина

Это альфонс

Max

Вполне нормально. Не в деньгах же счастье.
И то, что он не богат, совсем не значит, что он альфонс. Очень часто бывает, что не богатые люди готовы отдать намного больше.

Надежда Солодовникова

Я не пользуюсь сермяжной логикой.
Два сильных и умных человека сами способны писать правила своей жизни.

Тина

Нет, ну если она мужу изменяет с этим "мужчин", тогда совсем плохо )). А так, пусть любят друг друга.