ОК
Оксана Киктевич

Зачем замужние женщины работают? У них же есть муж. В крайнем случае можно завести обеспеченного любовника.

Ал
Алёнка

не все женщины "содержанки"...

Дима Данилов

Никита, желаю тебе, чтобы ТВОЯ жена не работала, а жила за счет своего любовника.

Аня Юрченко

Здраво смотрят на жизнь. И муж и любовник могут послать их куда подальше, а без опыта работы что останется им делать? Деньги же сами с неба не падают.

Юська Лютикова

не все мужья способны зарабатывать... столько, чтобы семья сводила концы с концами...

Сергей

А чтобы мужу в рот не глядеть и не ждать, когда накормит.

Евгений Антонов

Для того чтобы обеспечить безбедное будущие ребенку.

Дмитрий Пивоваров

зачем от кого-то зависеть?

Сергей

И что теперь муж содержать должен?... а если завтра муж уйдет, что делать?

Денис

так все просто блин) завести любовника.. это в наше время как чихнуть? в порядке веще да? ппц....

Dima Maksimov

В крайнем можно, но лучше быть самодостаточной )))

Александр Дмитриченко

Ни за что не хотела бы сидеть дома. как клуша... нееет.. это не по мне!

Ан
Анна

Мне нравится работать

Елена Мальцева

подозреваю - некоторым нравится работать)