Viktor Eremkin

А когда завести любовника не грех?)))

Светлана Молчанова

грехи почаще замаливайте,,,

Николай Журавский

Улыбаюсь! ! завести уже грех!! любовник само по себе грех!

Евгения Ванькаева

Когда ты старушка.

Blondinko Net

когда он Любимый...

Александр

када муж не богат, иначе разорит.... легко достать бабу из ховна ...и еще легче ее туда же и спровадить..

Карасев Евгений

это не грех, заводи

Алексей Паникаров

когда муж не хочет и не может))

Д*
Дмитрий **********

Когда в отношениях наступила пустота)

Ал
Алла

Когда себя ценить и уважать перестанете.

Наталья Степина

Когда он расписался в шестидесяти экземплярах, что женится.

Елена Бокова(Гришина)

грех это вред-травма которую человек наносит себе сам добровольно! поэтому если у вас есть вторая половина а вы хотите завести себе любовника то вы как минимум будете эту связь скрывать врать и т. д. а это уже напряг стресс фильтр базара вред-грех. любой обман укрывательство всегда напрягает. не клеется без греха.

Луназада Абдразакова

когда нет мужа и он не женат

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Когда восхищаешься мужчиной. Это значит он тебе больше подходит, чем му. ж.