Елена Февралева

У нас семьи. Он ухаживает за мной, говорит, что любит, а я мужа люблю. Он красавчик. Как НЕ завести любовника?

Мужчина этот - красавчик.

Варя Федорова

Куда завести?))

Сэйлар Мун

Не хотите потерять Мужа, тогда и о Любовниках думать запрещено...) Иначе потеряете все!)

Михаил Гладков

если бы любили мужа то такой делемы бы небыло )

Инга Сабурова

Табу должно быть... в голове! Если сами себе не поставите, никто Вам его не поставит.

Александр Березин

в лес заведи его.. пусть ему там волки хуй отгрызут, чтобы к замужним бабам не приставал. .
ps да и сама с пиздой подразберись, не успело солнце пригреть, как она тебе уже мысли в голову дурные посылает...

Gagik Torosyan

по яйцам коленкой

Григорий Онищенко

Подумай о последствиях - а вдруг муж узнает? Что тогда будет? Нужен ли тебе любовник тогда?

*** Тимур ***

Значит, у Вас не семья - а только её видимость, раз таким вопросом задаётесь....

Наталия Шилкина

Если правда любишь мужа, то прекратишь общение полностью с этим самым красавчиком!

Алишер Носиров

Переспи и успокойся. Совесть замучает? Тогда тяжелый случай...