Вероника Никонова

Девушки когда вы станете пожилыми хотели бы себе молодого любовника завести?)

Маринка Ахмедова

Девушки не стареют...у женщин нет возраста...

Ек
Екатерина

ага.. . чтоб стакан воды подал))))))

Анастасия Балясникова

Сейчас таких полно

Наталья Иващенко

Типа, чтобы ухаживал, а после смерти квартира досталась...

Семён

Одну Бабушку дважды насиловал молодой парень... На третьем суде над ним, бабушка попросила Судью, дать ему такой срок, чтобы она успела умереть... Все наверно хорошо в СВОЕ время... Привет Злодеюшка!)))

Александр

Поголовно-никто не соглашается с тем что надо уходить с пьедестала

Оксана Бажанова

говорят, что в пожилом возрасте секс уже не нужен...

Yad

Нет.

Светлана Королькова

Не думаю что на меня в таком возрасте обратит внимание парень. Мне будет к примеру 60. Думаю 40 летний может обратить вниманиеи то....