Александр Руденок

МФУ Xerox WC 5016 ошибка E1 помогите разобраться.

Выдал ошибку E1 когда застряла бумага, бумагу извлек, а он так эту ошибку и выдает и печатать не хочет, что можно сделать? Заранее спасибо!

Анна Броскина

после извлечения включить и выключить 😉

Just-Do It

Не всю бумагу извлёк. Прогони вхолостую лист через принтер

D M G

E1. Застревание бумаги в зоне блока фьюзера и под левой крышкой. Вытащите застрявшую бумагу.
нужно извлечь всю бумагу (включая возможные обрывки) закрыть все крышки, и вероятно перезапустить мфу по питанию. либо просто передернуть картридж