Zaza Badurashvili

Хочу купить СНПЧ для мфу xerox workcentre 6015. Такие есть?

Или может возможно заправить самостоятельно? Еще вариант - купить перезаправляемые картриджи? Но не могу ничего найти. Неужели только оригинальные картриджи? Спасибо.

Роман Фамилия

Так это же лазерная МФУшка!! ! Какая СНПЧ! Картриджи эти заправляются. Но после заправки МФУ снимается с гарантии. Ну, купить 4 картриджа будет дороже любого ремонта. Угораздило же тебя такое "чудо" купить!!))

Сергей Сафонов

СНПЧ можно поставить только на струйные принтеры! Могу посоветовать отличный аналог лазерному МФУ - Epson WorkForce Pro WP-4020 Высокое качество печати, богатый функционал, цветная печать - а цена намного дешевле чем у лазерного цветного мфу. И уже стоят ПЗК. Сами убедитесь!

Оксана Суворова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru