Настенка

Проблема с xerox workcentre 3119

Данный принтер постоянно трещит с интервалом ~ 2 раза в секунду. бумага с напечатанным текстом до конца не выходит. Как я понимаю проблема с механизмом подачи бумаги.. . Кто знает точно подскажите что и как исправить.

Бауыржан

сам ты не исправишь, неси в сервис
если ты конечно сам не являешься сервисным инженером, тогда тут искать нечего, на профессиональные форумы нужно.. . старткопи и тому подобные

Елена Энгельман

в мастерскую неси, ели бы не брал из лотка то это ролик захвата, если остается и трещит то может и печка быть и картридж с его изношенными шестернями