Анвар Бикмухамедов

что лучше установить на МФУ перезаправляемые картриджи или СНПЧ???

а какой именно уход?

Анна Малышева

СНПЧ однозначно

Наталья *****

СНПЧ - дешевле выйдет если часто печатаешь, но за ним уход нужен.

Анастасия

СНПЧ при желании можно сделать за 5 минут. В любом случае вы портите картриджи. Если только для черного, то вообще делается из балона краски и кембрика или капельници. Только смысл? У вас такой большей обьем полиграфии? При простое всякий краска будет уходить в поддон и памперс принтера. Т. к. насос будет автоматом продувать картриджи и вытягивать краску. Оставьте лучше средства на 1 новый картридж. Без него СНРЧ, да и МФУ будет просто мусор в доме. Залить раз 1/2 мес. 20 кубиков краски не сложное занятие. Говорю как счасливый обладатель 3- х рабочих МФУ без картриджей и 2-х СНПЧ. Перешедший на офиссный лазерник.