Светлана

Картриджи от снпч сказите пожалуйста можно ли картриджи от снпч использовать как обычние перезаправляющие картриджи?

Татьяна Фишина

ну вообще-то СНПЧ - это только емкости для чернил и трубочки, идущие от них к картриджам ;)))
трубочки могут идти как к обычным (стандартным) картриджам, так и к перезаправляемым, все зависит от того как в данном случае сделано ;))

Анна Малышева

СНПЧ - это колбы+шлейф+картриджи. Конструкция этих картриджей не позволит Вам их использовать без шлейфа и колб. Чем отверстия закрывать будете? Есть огромный риск завоздушивания.
Не заморачивайтесь и купите нормальные перезаправляемые картриджи.
Какая у Вас модель принтера?