Лёха Чухланцев

Напишите ссылку или название ОЗУ на 2GB или 4GB которая подойдет к мат. плате ASRock M3A770DE?

Андрей Азарной

название чего?

Jkub Jkub

ссылок для ОЗУ нет!

Алексей Новиков

"Поддержка памяти"
Количество разъемов DDR34 (для активизации 2х канального режима работы памяти модули устанавливаются парами)
Тип поддерживаемой памяти DDR3. Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора.
Официально поддерживаемые стандарты памятиЗависит от процессора

Андрей Холлей

зайдите на сайт производителя материнке и там посмотриет но память 1333 и 1600 должны идти полюбому

Юлия Влодавская

максималка DDR3 1600 я бы взяла Corsair DDR3-1600 4096MB PC3-12800 (Kit of 2x2048) XMS3 Dominator
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]