Руслана Лебедева

ОЗУ. Что быстрее: 4шт по 2Gb или 2 по 4Gb?

DDR3 1333Мгц

Наталья Михайлова

от частоты зависит. 800мгц быстрее, чем 530, например

Саня Колесников

Если планки с одинаковыми параметрами и одного производителя никакой разницы.

Al
Almaz

с целью экономии слотов ставь 2 планки по 4 гига

Дана

2 вариант

Стас Пятак

и от системы зависит, если она 32-х битная ставить 4 гб уже смыслва нет, только 3гб

Оленька Понасенкова

к ответу мутагена ддр 3 быстрее чем ддр 2

Манас Абдиев

если все ддр3 то 4по2 так как физ каналов больше ну мать должна поддерживать 4х канальный режим

Саня Желик

от процессора зависет!! ! и только от него!!! пофиг какая у тебя ОС !!!всё это на железном уровне.

Александр Соколов

Второй вариант более предпочтительный - на контроллер памяти будет меньше нагрузка. Ну, а разницу в производительности можно будет только через микроскоп разглядеть.

Ел
Елена

2 по 4Gb + ещё смотри на частоту
Чем меньше планок тем лучше