Алексей Шкляев

AMD FX-6300 + RADEON HD7850 2gb + 4gb x 2 1600 mhz ОЗУ + БП 600W + ASUS M5A78L-M LX3

Нормально? Видел похожую сборку - БФ4 на ультрах без проседаний .
Цена не кусается (БП и карта есть уже) .
Можно в 8000 уложиться.

Ан
Анастасия

Нормально

Миша Дудов

BF4 на ультрах не пойдёт. Видак не позволит. Хотя, если разрешение 1366*768, то пойдёт.

Мария Васильева

та ну, 7850 на ультре без проседаний ...сказки
зы у самого такая

Сергей Спиридонов

на максимальных батла 4 пойдёт без зглаживания

Мария Шипова

Проц Хуйня а так норм!

Екатерина Мельникова

Так аппарат нормальный только камень конечно ни фиговый на Интеле луче конечно

Агата Кузнецова

Нормальный комп.