ОК
Оксана Красноярцева

помощь с озу!!!! что лучше одна 1333GHz 4Gb озу или 1333GHz две по 2Gb подробнее пишите пж спасибо за всё!

Ки
Кирилл

Особой разницы не заметите

Денис Котов

две лучше-так они работают в два потока)

Юлия

2 планки по 2 гектара будет двухканальный режим

Алексей С.

две по 2) будет лучше. а почему бдет лучше это долго обьяснять) может кто то и обьяснит если ему не лень)

Анастасия Чекаленкова

Бери одну 4ГБ, если собираешься докупить еще одну такую же.
Если же такой апгрейд пока не планируется, лучше взять 2 планки по 2ГБ - будут работать в двухканальном режиме.

Елена Малышко

лучше 4 по 4Гб