Антон Кузнецов

ОЗУ. Что быстрее, если поставить 2 по 2Gb или 1 на 4Gb? Если одну ставить, то это будет одноканальный режим?

Anar Agayev

логично.

Алексей Сомов

2х2 конешно

Светлана Царева

Ничего не поменяеться.

Дмитрий Максимов

Всегда лучше ОДНА линейка, чем 2.чем три. По идее-то, ну 2 по 2 гб. или одна линейка на 4 Гб, - вроде должно быть одинаково, какой там "одноканальный режим, неясно вообще, но две планочки ОЗУ очень даже могут устроить проблемы, ну вот не желают они в паре работать. Порознь- работают, вместе-начинаются всяческие проблемы .

Николай Спичак

Да! Если ставить одну то это одноканальный режим, а скорость будет лучше на двухканалке! Друг говорил что ощущал разницу когда переключался на одноканальный режим!