Наталья Булгакова

Не могу зайти на многие сайты

Мучаюсь уже три дня, не могу зайти на одноклассники и еще ряд сайтов. Файл Hosts в абсолютном порядке на 100%, вирусов нет, проверяла множество раз разными антивирусниками и утилитами. Потом даже систему снесла и установила новую, не помогает!!!! Подскажите в чем дело?!!!

После переустановки системы, я естественно создала новое подключение, толку ноль ( Смена браузеров тоже не помогает. Да и паролей никаких не было ( Уже всю голову сломала, что это может быть

Женя Абрамова

попробуйте переустановить интернет браузер

S[
Sal1M [Хроники]

удалите, и вновь создайте подключение к инету... (видимо, косяк в системе с портами)

Нуралы

может, какой-нибудь пароль установили?

Серёга Соловьёв

А при переустановке системы вы делали полное форматирование? Если нет, то придётся всё переставлять заново, но с полным форматированием диска. Тот вирус который блокирует вход возможно остался. В вашем случае скорее всего, поможет только полное форматирование диска (более часа).