Ксения Лубинская

Помогите переустановить на ноутбуке TOSHIBA с WINDOWS 8 на WINDOWS 7

Купила ноутбук TOSHIBA на ней стоит WINDOWS 8,очень не нравится она мне, поэтому хочу поменять на WINDOWS 7,но никак не получается! При перегрузке компьютера нажимаю F12 выбираю загружать с диска пишет FAIL и загружает WINDOWS 8((((((((как мне её снести???

Галина

Это не просто. Рассказать трудно, но могу помочь. Нужны подробности пишите в личку.

Ольга Агеева

Отформатировать надо 8ю винду

Мария Романова

Я делал так-вставлял диск с xp и форматировал через него а потом уж ставил семёрку

Александр Брызгалов

а смысл? ты купила винду, заплатила за это деньги и поставишь пиратскую и будешь потом платить деньги мальчикам активаторам?
разница небольшая в системах, восьмёрка ещё и быстрее. пара недель и будешь на семёрку плюваться.
кстати в восьмёрке уже под видом защитника нормальный антивирь встроен ;о)

Светлана Быличкина

ребят подскажите что делать если у меня вообще тошиба из Армении и биос хер пойми какой не могу переустановить винду