Анжела

хелп мии!!! надо установить винду на нетбук, но нет флешки с ней и нет усби сидирома

Людмила Макеева

значит не устанавливай

Виктория

Купи флешку и устанавливай. Если не делала этого то и не советую. Вызови человека знающего

Алексей Иванов

Купи флэшку и создай из нее загрузочную. А по другому никак!

Максим Афанасьев

скачай ярлычек 8ки и устанавливай с него токо инет нужен хороший иначе будешь ждать до утра

Dovlet Esenov

Итак, качаем Ultra ISO. Заморачиваться с таблэтками не нужно – нам прекрасно хватит функционала пробной версии. Скачали? Прекрасно. далее по шагам:

Открываем нужный ISO образ. (запустили же программу, да? )
Выбираем пункт меню “Самозагрузка”, “Записать образ Жесткого диска… ” (флешку не забыли вставить? )
В открывшемся окне, как правило, все уже правильно заполнено, однако проверяем: в поле “Disc Drive” выбрана флешка (на нее будем записывать образ) , в поле “Файл образа” отображен путь к ISO-образу, “Метод записи” – по вкусу, я всегда записываю как “USB-HDD+”.
Все готово? Жмем “Записать”, подтверждаем, что понимаем, что все данные будут удалены с флешки и немножко ждем.
Как говорится, вуаля – у нас загрузочная флешка (если, конечно, ISO-образ был загрузочный) .
Не забываем в BIOS включить первым устройством флеш и после установки и первой перезагрузке вернуть всё на место в BIOS .А то всё по кругу пойдёт...

Юл
Юлия

присылай жесткий сделаем