Ирина Кузелева

ребята подскажите как установить винду на нетбук? там же нет сидирома

Gregory Santoni

Вот, посмотри.
UltraISO можешь взять отсюда.

Анастасия Бирюкова

Внешний привод и установку с флешки никто не отменял wintoflash.com/overview/ru/ С другой стороны, в некоторые недобуки, особенно от Samsung, винда зашита аппаратно и умеет только восстанавливаться. Переходу на другую ОС они не подлежат

Та
Татьяна

С флешки

Са
Санчеz

флешка)

Вероника Размашкина

Записать windows на флешку.

Наталья Назарова

Или внешний привод или создать загрузочную флешку с виндой.

Алексей Симонов

Есть специальные программы которые делают флешку установочной....

Наталья

Вообще с флешки!!!! Но посмотри внимательно, возможно есть раздел рековери, и переставлять винду не потребуется, просто восстановиться к заводским параметрам.

Андрей Самодуров

через внешную сидиром, или загрузочную флеш...