Елена Лаврова

Как установить винду на нетбук?

Как установить винду на нетбук, если в середине установки с флешки при попытке загрузиться с винчестера (!) он выдает такую ошибку: "Не удалось запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска. Не удалось выполнить чтение с выбранного загрузочного диска" ? Программа Acronis винчестер видит, с винтом вроде все норм, нетбук новый.

Равиля Сафиуллина

научись флеху правильно делать

Маргарита Молотковец

держи прогу Windows 7 USB/DVD download tool

Полина Кольвахова(Гапон)

установи с внешнего привода

Ма
Марина

В биосе переключи с AHCI MODE на IDE MODE и переустанови заново. Если я не ошибаюсь, вы XP ставити?

Ми
Миша

ВыньДОС на нетбук? Да вы батенька маньяк не сексуальный!
Поставь пингвина и будет намного красивее быстрее и удобнее!

По поводу вопроса "Не удалось запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска. Не удалось выполнить чтение с выбранного загрузочного диска" такое бывает из-за неправильной настройки BIOS
Для начала - установи приоритет загрузки HDD-1 а все остальное потом (флэшка должна быть вставлена) . Обязательно надо указать, что 1-й это буковский винт а все остальное потом!! !
Не забудь включить F12
После этого при включении F12 и выбери загрузку с флэшки.

Радик Хусаинов

С загрузочной флешки. Читай в инете подробннее.

Ни
Нина

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru