Администратор Доктор

Как то давно установил винду с локального диска. А можно так же на нетбуке?

Ол
Оля

нетбук ни чем не отличается, от других компов.
попробуй

Александр Кириллов

можно но лучше с флэш

Dina Koroleva

с локалки устанавливается при работающей винде, винда следующего поколения. при даунгрейде не получится.

Юлия Юлия

на нетбуке можно с флешки, запиши образ установочного диска с помощью программы unetbootin на флешку и в биосе выстави запуск с флешки

Мария Починкина

Можно, без проблем. Но лучше поставить убунту.

Ольга Трепыхалина

Я думаю, что с локального диска было запущено обновление установленной ОС, т. к. полную установку с форматированием ЖД с локального диска сделать невозможно, только с внешнего носителя.